宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建局]宁波造价站比赛奖状什么时候发放
发表于 2019-10-21 18:00:05
查看:9830 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“76043”的网友留言:宁波造价站在8月和9月举办了垃圾分类和国庆摄影征文比赛,两次比赛奖状还没有发,请问什么时候能发?谢谢。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-10-2118:00:05

  •  已分类

    2019-10-2118:00:06

  •  已受理

    2019-10-2209:49:56

  •  预回复

    2019-10-2216:24:08

  •  已回复

    2019-10-2216:24:08

2F 置顶
发表于 2019-10-22 16:24:01

网友您好!

两次活动的证书、奖牌均已制作完成,将于近期统一下发。