宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]这是老虎机吗?现在可以随便玩了吗?
发表于 2014-12-08 15:51:11
查看:3364 | 回复:7  查看手机版
楼主


这是老虎机吗?现在可以随便玩了吗?

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2014-12-0815:51:11

  •  已分类

    2014-12-0815:51:11

  •  已受理

    2014-12-0815:53:17

  •  预回复

    2014-12-0815:53:17

  •  已回复

    2014-12-0815:53:17

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2014-12-08 15:57:16
部门回复:

本帖最后由 宁波市公安局 于 2014-12-8 16:24 编辑

您好,能否提供具体地点?或私信小编,谢谢。