楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]从东往西走环城南路高架是不是只能上钱湖路那个口
发表于 2015-04-16 12:25:35
查看:41304 | 回复:8  查看手机版
楼主

手机尾号为“9836”的网友:请问我从东往西走环城南路高架开车,目前是不是只能在钱湖路那个口上高架,东边有没有其他上高架口近期会开通?

处理流程:
  •  已发帖

    2015-04-1612:25:35

  •  已分类

    2015-04-1612:25:35

  •  已受理

    2015-04-1612:32:02

  •  预回复

    2015-04-1615:08:16

  •  已回复

    2015-04-1615:08:16

  •  已办结

    2015-04-1615:08:16

4F 置顶
发表于 2015-04-16 15:08:16
部门回复:



楼主您好:

       环城南路高架具体出入口您可参考下图。

       

5F 置顶
发表于 2015-04-16 15:08:16
部门回复:

本帖最后由 宁波市公安局 于 2015-4-17 09:50 编辑

  





7F 置顶
发表于 2015-04-17 09:53:32
部门回复:

遛弯123 发表于 2015-4-16 17:03
楼主问的是环城南路高架相关问题,可爱的公安局领导发的是北环高架的图,是眼神不好呢,还是手抖了一下发错 ...

不好意思,小编怕缩小了影响清晰度,为方便浏览,现已缩小到合适的大小。