楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市卫生计生委]新生儿疾病筛查费用报销要在几个月内报销?
发表于 2015-05-26 17:16:25
查看:54400 | 回复:2  查看手机版
楼主

手机尾号为“2323”的网友:新生儿疾病筛查费用报销是需要在几个月内报销的?网上查出来是一个月内要报销,不知道是不是准确的?想知道具体是几个月?(产妇是鄞州区的)

处理流程:
  •  已发帖

    2015-05-2617:16:25

  •  已分类

    2015-05-2618:03:40

  •  已受理

    2015-05-2708:42:09

  •  预回复

    2015-05-2809:27:32

  •  已回复

    2015-05-2809:27:32

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2015-05-28 09:27:55
部门回复:

网友您好!您反映的情况我们已转告鄞州区卫生局阅处并答复。