楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市城管局]哪里可看19个城市出入口景观提升工程方案展示?
发表于 2015-11-01 18:01:13
查看:85008 | 回复:1  查看手机版
楼主

近日得知宁波将投20亿搞门面工程,美化高速出入口。现得知已确定的10个出入口景观设计方案向广大市民展示,请问在哪里展示?我们可以去哪里看一下具体方案和效果图?

处理流程:
  •  已发帖

    2015-11-0118:01:13

  •  已分类

    2015-11-0614:56:10

  •  已受理

    2015-11-0615:49:42

  •  预回复

    2015-11-0909:22:02

  •  已回复

    2015-11-0909:22:02

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2015-11-09 09:25:02
部门回复:

尊敬的网友:
您好,关于您咨询的问题在10月30日的宁波晚报的A6版中有详细的介绍,您可以根据这个链接进行阅读http://daily.cnnb.com.cn/nbrb/html/2015-10/30/node_7.htm,我们已经详细的为广大市民进行了介绍,如遇不明白的地方您可致电96310进行咨询,再次感谢您对城市管理问题的关心和支持。





                                                                                                                                                                                                                                                    宁波市城管局
                                                                                                                                                                                                                                                   2015年11月9日