楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市城管局]如何美化高速出入口?
发表于 2015-11-02 11:17:47
查看:84035 | 回复:2  查看手机版
楼主

手机尾号为“9173”的网友:如何美化高速出入口?最近得知宁波将投20亿搞门面工程美化高速出入口,想了解目前已经有的10个出入口的最终方案,市民展示的地方在哪里?想前去看一下。

处理流程:
  •  已发帖

    2015-11-0211:17:47

  •  已分类

    2015-11-0517:03:09

  •  已受理

    2015-11-0615:49:34

  •  预回复

    2015-11-0909:22:15

  •  已回复

    2015-11-0909:22:15

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2015-11-09 09:24:32
部门回复:

尊敬的网友:
您好,关于您咨询的问题在10月30日的宁波晚报的A6版中有详细的介绍,您可以根据这个链接进行阅读http://daily.cnnb.com.cn/nbrb/html/2015-10/30/node_7.htm,我们已经详细的为广大市民进行了介绍,如遇不明白的地方您可致电96310进行咨询,再次感谢您对城市管理问题的关心和支持。





                                                                                                                                                                                                                                                    宁波市城管局
                                                                                                                                                                                                                                                   2015年11月9日