楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市城管局]沙河出入口绿化景观提升工程
发表于 2015-11-10 11:13:19
查看:51912 | 回复:1  查看手机版
楼主

我想看到沙河出入口绿化景观提升工程是怎么样的?请问哪里可以看到?对旁边的一些农房有何安排?

处理流程:
  •  已发帖

    2015-11-1011:13:19

  •  已分类

    2015-11-1011:13:19

  •  已受理

    2015-11-1117:37:58

  •  预回复

    2015-11-1117:37:58

  •  已回复

    2015-11-1117:37:58

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2015-11-11 17:41:03
部门回复:

尊敬的网友:
您好,关于您咨询的问题在10月30日的宁波晚报的A6版中有详细的介绍,您可以根据这个链接进行阅读http://daily.cnnb.com.cn/nbrb/html/2015-10/30/node_7.htm,我们已经详细的为广大市民进行了介绍,如遇不明白的地方您可致电96310进行咨询,再次感谢您对城市管理问题的关心和支持。





                                                                                                                                                                                                                                                    宁波市城管局
                                                                                                                                                                                                                                                   2015年11月11日