楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市环保局]天伦广场里面味道重空气质量过关了吗?
发表于 2015-11-22 12:53:25
查看:72686 | 回复:2  查看手机版
楼主

微博网友“虎虎的城市生活”:天伦广场里面味道很重,感觉空气质量不过关。

处理流程:
  •  已发帖

    2015-11-2212:53:25

  •  已分类

    2015-11-2311:19:49

  •  已受理

    2015-11-2311:30:02

  •  预回复

    2015-11-2410:46:04

  •  已回复

    2015-11-2410:46:04

  •  已办结

    2015-11-2410:46:04

4F 置顶
发表于 2015-11-24 10:46:04
部门回复:



网友您好,您反映的内容我局已转至江东环保分局,我们会按照部门职责调查处理,并尽快答复与您,请您耐心等待。感谢您对环境工作的关心与支持。

2F 置顶
发表于 2015-11-25 14:04:51
部门回复:

您好,您反映的内容已收悉,经调查,现将有关情况反馈如下:
您反映的江东区天伦广场目前正在陆续装修营业,为减轻环境影响,现已责令管理者加强管理,采取相应措施,以减轻对空气环境的影响。
感谢您对环保事业的关心与支持。