楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市城管局]本网络平台113个部门在线值守,市城管做的最差。
发表于 2016-10-25 23:16:34
查看:120821 | 回复:2  查看手机版
楼主

本网络平台113个部门在线值守,市城管做的最差。很多贴子都过了期限,城管既不受理也不回复。如果可以评分的话,我打“零”分


处理流程:
  •  已发帖

    2016-10-2523:16:34

  •  已分类

    2016-10-2608:56:19

  •  已受理

    2016-10-2610:56:03

  •  预回复

    2016-10-3114:07:13

  •  已回复

    2016-10-3114:07:13

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2016-10-31 14:09:11
部门回复:

尊敬的网友:您好,首先感谢您对城市管理工作的关心和支持,所有案件均按照平台要求进行流转受理回复。

                                                                                       宁波市城管局
                                                                                      2016年10月31日