楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]交通事故处理的单子找不到了,找不到赔偿人怎么办
发表于 2016-12-14 16:25:13
查看:60084 | 回复:3  查看手机版
楼主

手机尾号为“7765”的热线网友:2015年12月3日晚上6:15分,在古林董家桥这里,我骑车被人撞了,肇事者逃跑了,栎社交警过来了,当时因为肇事者没找到,我骨折住院了,交警给了我一张还在事故还在处理的单子,之后一直没有消息,今年10月份的时候我去警局问,他们要我出示当时交警给我的单子才能查询,但是那张单子我找不到了,他们就不给我查,我也找不到人赔偿,请问该怎么办?

处理流程:
  •  已发帖

    2016-12-1416:25:13

  •  已分类

    2016-12-1516:01:12

  •  已受理

    2016-12-1516:02:05

  •  预回复

    2016-12-1711:38:09

  •  已回复

    2016-12-1711:38:09

  •  已办结

    2016-12-1711:38:09

3F 置顶
发表于 2016-12-17 11:38:09
部门回复:



不属机场分局管辖。

4F 置顶
发表于 2016-12-17 11:38:09
部门回复:



不属机场分局管辖

4F 置顶
发表于 2016-12-21 09:16:12
部门回复:

据了解,栎社交警中队领导已向您当面了解过事故发生的有关情况,目前,就您反映的问题正在核实调处中,请您与栎社交警中队保持联系,并配合他们的调查。