楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市城管局]古林镇什么时候通管道煤气
发表于 2017-10-22 12:42:14
查看:9460 | 回复:2  查看手机版
楼主

手机尾号为“5567”的网友:古林镇什么时候通管道煤气。

处理流程:
  •  已发帖

    2017-10-2212:42:14

  •  已分类

    2017-10-2311:16:58

  •  已受理

    2017-10-2415:59:09

  •  预回复

    2017-10-2416:06:26

  •  已回复

    2017-10-2416:06:26

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-10-24 15:57:58

网友您好:
    古林镇天然气供气企业主要有宁波新奥燃气有限公司 (服务热线:95158)、宁波市东方管道燃气股份有限公司
( 服务热线:88265776)。您可以根据您所属小区拨打该小区具体供气企业的服务热线进行咨询。
  
    感谢您对城市燃气工作的关注和支持.