楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]鄞州区寰宇天下附近乱停车
发表于 2017-10-23 10:05:24
查看:8939 | 回复:1  查看手机版
楼主

寰宇天下悦盛路附近乱停车影响居民生活

处理流程:
  •  已发帖

    2017-10-2310:05:24

  •  已分类

    2017-10-2310:06:56

  •  已受理

    2017-10-2310:12:07

  •  预回复

    2017-10-2409:32:01

  •  已回复

    2017-10-2409:32:01

  •  已办结

    2017-10-2409:32:01

2F 置顶
发表于 2017-10-24 09:32:01
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至辖区大队。目前,悦盛路路面还未完全整修结束,上周日已在该路面施划了分道线和斑马线,下步还将对路段两侧施划停车位,待道路整修完成后,辖区大队将会加强对该路段违停车辆的查处,非常感谢您对道路交通管理的关注和建议。