楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市城管局]市最美街区摄影大赛进展如何了?
发表于 2017-10-29 10:47:03
查看:48586 | 回复:1  查看手机版
楼主

如题。由市城管局主办的该项活动结束,一直没看到进展。故此咨询

处理流程:
  •  已发帖

    2017-10-2910:47:03

  •  已分类

    2017-10-2910:47:04

  •  已受理

    2017-11-0115:45:30

  •  预回复

    2017-11-0314:26:04

  •  已回复

    2017-11-0314:26:04

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-11-03 14:25:27
部门回复:

尊敬的网友:       您好,感谢您积极参与了我局组织的摄影大赛,由于活动火爆,参与人数众多,评委会正在紧张的对所有参赛选手的作品进行评比,近期将会在相关媒体和公众微信号公布,请关注甬城管家微信的最新资讯了解最终成绩,谢谢!

                                                                                                                                                                                              宁波市综合行政执法局(城市管理局)
                                                                                                                                                                                                             2017年11月