楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][鄞州区]百丈路158号地下管道疑似破裂,路面一直在冒水
发表于 2017-11-24 15:09:09
查看:11702 | 回复:1  查看手机版
楼主

微博网友“中国谷阳”:这里貌似地下管道破裂,水不停的往外冒。面积不小,地址在百丈路158号,百丈街道职工活动中心门口位置。




处理流程:
  •  已发帖

    2017-11-2415:09:09

  •  已分类

    2017-11-2415:09:10

  •  已受理

    2017-11-2415:32:03

  •  预回复

    2017-11-2713:49:52

  •  已回复

    2017-11-2713:49:52

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2017-11-27 13:49:52
部门回复:

网友:您好!您反映的问题我单位已收悉,现答复如下:演武社区在巡查中已发现该情况,并第一时间上报了宁波市自来水公司。谢谢!鄞州区百丈街道办事处