楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市环保局]【市交通委】咨询帖
发表于 2017-12-08 11:26:50
查看:16803 | 回复:1  查看手机版
楼主

  您好,该处(鄞州区云龙镇王夹岙村如下图)何时能安装隔音屏障?老百姓翘首以盼,谢谢!




处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-0811:26:50

  •  已分类

    2017-12-1316:00:38

  •  已受理

    2017-12-1316:05:02

  •  预回复

  •  已回复

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-12-13 15:23:05
部门回复:

网友您好,现回复如下:
您的问题已收悉,经相关部门证实,该区域是先有的高速公路后建造的小区,安装隔音屏障建议您咨询当地政府部门。