楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]石碶万隆路还计划造吗?
发表于 2017-12-23 13:11:44
查看:15312 | 回复:1  查看手机版
楼主

尾号“5855”的网友:请问石碶万隆路还计划造吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2313:11:44

  •  已分类

    2017-12-2615:19:23

  •  已受理

    2017-12-2617:33:14

  •  预回复

    2017-12-2811:41:50

  •  已回复

    2017-12-2811:41:50

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-12-28 11:41:44
部门回复:

尾号“5855”的网友:
您好!您所咨询的万隆路规划是有的(鄞县大道——万兴路)段,已出选址意见书。感谢您对城乡规划事业的关心。