楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]庄湾沁园后面的垃圾填埋场打算怎么处理?
发表于 2017-12-25 15:29:40
查看:17366 | 回复:1  查看手机版
楼主

微博网友“嗒俞晓羽和中雨”:石碶街道庄湾沁园后面的垃圾填埋场打算怎么处理,有什么规划?

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2515:29:40

  •  已分类

    2017-12-2515:29:41

  •  已受理

    2017-12-2517:09:28

  •  预回复

    2017-12-2614:12:25

  •  已回复

    2017-12-2614:12:25

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-12-26 14:12:04
部门回复:

微博网友“嗒俞晓羽和中雨”:
您好!
根据地段控规该地块为文化娱乐、体育及绿地用地,具体处理与实施,请向所在地政府(街道)了解咨询。感谢您对城乡规划事业的关心。