楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]慈城城内小黄车为何太少?
发表于 2017-12-26 22:16:01
查看:8419 | 回复:3  查看手机版
楼主

      慈城老城内各马路上共公单车(小黄车)数量太少了,找不到单车,希望部门为百姓着想,增加单车数量,方便百姓

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2622:16:01

  •  已分类

    2017-12-2709:14:22

  •  已受理

    2017-12-2714:21:41

  •  预回复

    2018-01-0515:20:49

  •  已回复

    2018-01-0515:20:49

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-01-05 15:20:22
部门回复:

谢谢尊敬的“张小军”的网友:
您好!
您所述关于要求增加互联网单车(小黄车)的问题,已将您的需求转告相关运营企业。