楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]雅戈尔大道与启运路天马公园拆掉后规划
发表于 2017-12-26 22:22:09
查看:7856 | 回复:1  查看手机版
楼主

如题,不知道轻纺城过去的天马公园拆迁后如何规划。

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2622:22:09

  •  已分类

    2017-12-2709:13:59

  •  已受理

    2017-12-2713:44:01

  •  预回复

    2017-12-2811:43:19

  •  已回复

    2017-12-2811:43:19

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-12-28 11:43:13
部门回复:

“Mrvito”网友:
您好!
按你所描述,根据控规该地块规划用地性质为二类居住用地及防护绿地等。感谢您对城乡规划事业的关心。