楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]问询
发表于 2017-12-28 08:53:08
查看:13026 | 回复:3  查看手机版
楼主

想请问下宁波教育学院是要搬去慈溪了吗???

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2808:53:08

  •  已分类

    2017-12-2808:53:08

  •  已受理

    2017-12-2808:59:29

  •  预回复

    2018-01-0514:22:02

  •  已回复

    2018-01-0514:22:02

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-05 14:21:30
部门回复:

这位网友
      您好,经市委教育工委、市教育局研究决定,将在建的宁波国际职业技术学院校区调整给宁波教育学院转型后的新学校使用。