楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[其他][市规划局]石碶万金路何时打通
发表于 2017-12-28 11:29:47
查看:14299 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问石碶万金路就是通往鄞县大道这条路(万兴路和万金路十字路口到鄞县大道这条万金路)何时打通 开工建设?具体时间 谢谢

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2811:29:47

  •  已分类

    2017-12-2811:29:48

  •  已受理

    2017-12-2812:49:03

  •  预回复

    2017-12-2918:04:07

  •  已回复

    2017-12-2918:04:07

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2017-12-29 18:04:00
部门回复:

“chenyonbin”网友:
您好!
市政道路的建设与实施计划(何时打通 、开工建设),请向道路建设主管部门了解咨询。感谢您对城乡规划事业的关心。