楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]咨询
发表于 2017-12-28 13:30:29
查看:13519 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问江南路以南,院士路以北,江南一品东面院士公园地块,在建房屋的性质和用途,以后的规划是怎样呢?

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-2813:30:29

  •  已分类

    2017-12-2813:30:29

  •  已受理

    2017-12-2817:51:36

  •  预回复

    2018-01-0317:35:53

  •  已回复

    2018-01-0317:35:53

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-03 17:35:46
部门回复:

"grantyu"网友:
您好!
该用地目前属于临时用地,使用单位为宁波市轨道交通集团有限公司,作为建设轨道交通5号线一期工程高新区站的临时施工用地,公园部分待施工结束后将予以恢复。感谢您对城乡规划事业的支持。