楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]陆嘉家园
发表于 2017-12-30 17:20:00
查看:14169 | 回复:1  查看手机版
楼主

陆嘉家园这块对于小孩上幼儿园和小学有住房面积要求吗

处理流程:
  •  已发帖

    2017-12-3017:20:00

  •  已分类

    2017-12-3017:20:00

  •  已受理

    2018-01-0208:16:11

  •  预回复

    2018-01-0209:54:44

  •  已回复

    2018-01-0209:54:44

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-02 09:54:37
部门回复:

【鄞州区教育局回复】
          这位网友
          您好,住房面积没有要求。感谢您的关注。