楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市市场监管局]雅兔共享单车
发表于 2018-01-02 10:25:12
查看:12912 | 回复:1  查看手机版
楼主

本人于2017年12月31日注册的雅兔共享单车  并交了299元的押金。。当天用车完毕申请押金退款。。至今未退回押金,拨打APP上客服电话无人接听。。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0210:25:12

  •  已分类

    2018-01-0210:25:13

  •  已受理

    2018-01-0211:43:54

  •  预回复

    2018-01-0315:39:52

  •  已回复

    2018-01-0315:39:52

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-02 13:44:02
部门回复:

网友您好!您反映的情况我局已收悉。为进一步核实情况进行处理,请您拨打12345热线登记个人信息和诉求,或者拨打我局古林市场监管所电话88427264反映情况,或者留下您的联系方式,我们会有工作人员与您取得联系,我局将依法在职能范围内维护您的合法权益,谢谢。