楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]请问下应中海国际社区5期北面的玮六路与前塘河之间打算规划什么项目?
发表于 2018-01-02 13:47:00
查看:12709 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问下应中海国际社区5期北面的玮六路与前塘河之间打算规划什么项目?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0213:47:00

  •  已分类

    2018-01-0213:47:01

  •  已受理

    2018-01-0214:11:23

  •  预回复

    2018-01-0315:11:46

  •  已回复

    2018-01-0315:11:46

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-03 15:10:54
部门回复:

“孙君波”网友:
您好!
根据在编的“下应地段控制性详细规划”,该地块规划为沿河绿地、商业设施及公共停车场库用地等。感谢您对规划工作的关心!