楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市卫生计生委]请问李惠利东部医院正式名称
发表于 2018-01-03 09:36:49
查看:8580 | 回复:1  查看手机版
楼主

您好,中级人民法院,最近我要起诉李惠利东部医院和明州医院,但不知两者组织机构代码和正式名称,希望能够告知。
另外,那里查这些医疗机构的正式信息。谢谢

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0309:36:49

  •  已分类

    2018-01-0314:03:11

  •  已受理

    2018-01-0414:48:09

  •  预回复

    2018-01-0415:17:52

  •  已回复

    2018-01-0415:17:52

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-04 15:16:12
部门回复:

网友,您好。宁波市医疗中心李惠利东部医院,组织机构代码34057647-9