楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]2018年了,新典桥的建设还要等到何时?
发表于 2018-01-03 12:52:45
查看:11488 | 回复:1  查看手机版
楼主

新典桥的规划2017年4月就已经公示了,为何迟迟不见开工,请有关部门给个解释。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0312:52:45

  •  已分类

    2018-01-0314:08:06

  •  已受理

    2018-01-0315:46:04

  •  预回复

    2018-01-0417:45:43

  •  已回复

    2018-01-0417:45:43

  •  已办结

    2018-01-0417:45:43

2F 置顶
发表于 2018-01-04 17:45:19
部门回复:

miduo0904 网友:
      您好!
      非常感谢您对城乡建设的关心与支持!
      目前新典桥及接线工程正在开展规划方案研究工作,适时启动建设.