楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]甬金连接线
发表于 2018-01-03 13:18:27
查看:15461 | 回复:3  查看手机版
楼主

高桥甬金连接线(三联路路口南侧)已经围挡了,是做什么的

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0313:18:27

  •  已分类

    2018-01-0514:20:18

  •  已受理

    2018-01-0515:54:31

  •  预回复

    2018-01-0914:58:12

  •  已回复

    2018-01-0914:58:12

  •  已办结

    2018-01-0914:58:12

3F 置顶
发表于 2018-01-04 09:47:24
部门回复:

据咨询了解,此处工程不是我镇负责的,请向市里相关建设部门咨询,谢谢。
海曙区高桥镇

4F 置顶
发表于 2018-01-09 14:57:46
部门回复:

kitty9431 网友:
     您好!
     感谢您对环城南路西延工程的关注和支持! 高桥甬金连接线(三联路路口南侧)围挡是在进行环城南路西延工程桩基地质勘察补勘,现已拆除恢复原状交通。对您的通行带来的不便敬请谅解!