楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市人社局]研究生在宁波租房有租房补贴吗?
发表于 2018-01-03 16:23:11
查看:12247 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“6145”的网友:宁波研究生,拟就职于中国出口信用保险宁波分公司,生源台州,请问是否有租房补贴?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0316:23:11

  •  已分类

    2018-01-0316:23:11

  •  已受理

    2018-01-0510:48:46

  •  预回复

    2018-01-0811:09:08

  •  已回复

    2018-01-0811:09:08

  •  已办结

    2018-01-0811:09:08

2F 置顶
发表于 2018-01-08 11:08:35
部门回复:

你好,暂未有相关补贴