楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]今年中小学放寒假时间
发表于 2018-01-04 15:34:05
查看:12953 | 回复:1  查看手机版
楼主

今年我知道中小学24、25日期末考,但是什么时候放寒假?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0415:34:05

  •  已分类

    2018-01-0415:34:06

  •  已受理

    2018-01-0418:28:50

  •  预回复

    2018-01-0418:30:33

  •  已回复

    2018-01-0418:30:33

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-04 18:30:23
部门回复:

这位网友
  您好,我市中小学生(幼儿园)定于2018年2月2日放寒假。