楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市公安局]请把“铁牌”高度上调
发表于 2018-01-04 15:40:09
查看:14242 | 回复:6  查看手机版
楼主

箕漕街和箕漕街38弄交叉口的监控标识牌安装实在太低了,和同事今天路过不注意就撞到头,实在太危险。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0415:40:09

  •  已分类

    2018-01-0415:41:34

  •  已受理

    2018-01-0415:52:03

  •  预回复

    2018-01-0514:50:58

  •  已回复

    2018-01-0514:50:58

  •  已办结

    2018-01-0514:50:58

6F 置顶
发表于 2018-01-05 14:50:58
部门回复:



泰山1234:您好!您所反映的问题我局已收悉。现答复如下:分局相关部门已和安装监控的技术人员沟通,对方会进行相应的调整。

 

鄞州公安分局

2018年1月5日