楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][鄞州区]规划南北大道
发表于 2018-01-04 20:41:41
查看:13681 | 回复:2  查看手机版
楼主

规划的南北大道起于那里?到那里为此?经过那些重要地方?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0420:41:41

  •  已分类

    2018-01-0816:17:20

  •  已受理

    2018-01-0816:22:02

  •  预回复

    2018-01-2215:43:15

  •  已回复

    2018-01-2215:43:15

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-08 10:57:34
部门回复:

“nbzkj”网友:
您好!根据现有规划,南北大道北起五乡北路(规划),南至鄞县大道,定位为主干道。具体情况,请咨询属地镇政府或相关建设主体。感谢您对城乡规划事业的关心。

4F 置顶
发表于 2018-01-22 15:43:15
部门回复:

网友:您好!起点329国道、终点鄞县大道,根据现有规划途经三个村。五乡镇