楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]姚丰板块学校校名
发表于 2018-01-05 12:45:17
查看:12521 | 回复:1  查看手机版
楼主

姚丰板块九年一贯制学校已经开始招标,请问校名定了吗?如果还没定,何时会有消息。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0512:45:17

  •  已分类

    2018-01-0512:45:17

  •  已受理

    2018-01-0513:58:57

  •  预回复

    2018-01-1109:00:33

  •  已回复

    2018-01-1109:00:33

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-11 09:00:32
部门回复:

【海曙区教育局回复】
         这位网友:
         你好,姚丰板块九年一贯制学校建设正按计划有序推进,目前未明确具体校名,该项目预计2020年底建设完成,项目建设完成交付使用前将适时确定校名。