楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]问询2
发表于 2018-01-05 14:37:07
查看:13371 | 回复:2  查看手机版
楼主

江北区宁波教育学院何时搬去新校区,是2个校区都搬吗?还是个别校区,为什么要搬了一点消息也没有。也太突然了。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0514:37:07

  •  已分类

    2018-01-0515:04:48

  •  已受理

    2018-01-0515:41:38

  •  预回复

    2018-01-0909:43:52

  •  已回复

    2018-01-0909:43:52

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-09 09:43:45
部门回复:

【宁波教育学院回复】
         这位网友:
               您好,感谢您的关注,具体的搬迁计划目前还在研究中,如果明确了会提前公布相关信息。