楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]城乡公交626路共任站换了为何没有通知
发表于 2018-01-06 12:13:48
查看:13640 | 回复:4  查看手机版
楼主

微博网友“Sincere疯尐姐”:城乡公交626路共任站换了?为什么都没有通知。早上莫名的换站了,上班都迟到了。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0612:13:48

  •  已分类

    2018-01-0612:13:48

  •  已受理

    2018-01-0809:35:50

  •  预回复

    2018-01-0909:30:40

  •  已回复

    2018-01-0909:30:40

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-01-09 09:30:30
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
626路公交车于2018年1月5日起改走新栎高线,“共任”站调整至新栎高线上。关于改道通知已提前在官方微博、微信上公布,并在每辆公交车上张贴。在此给您造成不便,请给予谅解!
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!