楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]金域传奇小区何时通公交
发表于 2018-01-06 12:37:53
查看:11804 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“1201”的网友:金域传奇小区何时通公交?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0612:37:53

  •  已分类

    2018-01-0612:37:53

  •  已受理

    2018-01-0809:40:03

  •  预回复

    2018-01-0911:37:33

  •  已回复

    2018-01-0911:37:33

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-09 11:37:17
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
因金域传奇小区附近无配套的公交场站及基础设施,且受周边道路的限制,暂无法调整公交线路。在此,请给予谅解!
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!