楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]963宇通前面电显坏掉请修复
发表于 2018-01-06 13:02:26
查看:14741 | 回复:4  查看手机版
楼主

新车电显就坏掉,质量那么差


处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0613:02:26

  •  已分类

    2018-01-0613:02:26

  •  已受理

    2018-01-0809:38:24

  •  预回复

    2018-01-0910:36:16

  •  已回复

    2018-01-0910:36:16

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-01-09 10:35:59
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,经查实:该车辆始发时显示屏发生故障,为了不耽误乘客出行,故只能暂时贴纸运营,现已修复。由此,给您带来不便,请给予谅解!
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!