楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][鄞州区]嵩江东路的规划设计是否已开展?
发表于 2018-01-06 13:10:38
查看:14668 | 回复:2  查看手机版
楼主

微博网友“江奎”:我想了解一下关于回复上面规划局所说的是否已经在进行了?另外规划局对于嵩江东路(钱湖北路-宁横路)的规划设计是否有红头文件?


处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0613:10:38

  •  已分类

    2018-01-1017:11:48

  •  已受理

    2018-01-1017:16:07

  •  预回复

    2018-01-1612:58:19

  •  已回复

    2018-01-1612:58:19

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-10 16:55:41
部门回复:

微博网友“江奎”:
您好,从项目主体单位区城投公司了解,鄞州区嵩江东路(钱湖北路一宁横路)道路拓宽改造工程项目正在推进过程中,目前已完成施工图设计。具体建设情况,可咨询建设单位区城投公司或属地街道。感谢您对城乡规划事业的关心。

4F 置顶
发表于 2018-01-16 12:58:19
部门回复:

网友:您好,从项目主体单位区城投公司了解,鄞州区嵩江东路(钱湖北路—宁横路)道路拓宽改造工程项目正在推进过程中,目前完成施工图设计。区规划分局