楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]世纪大道快速化改造二期何时开工?
发表于 2018-01-08 09:31:16
查看:17369 | 回复:5  查看手机版
楼主

世纪大道快速化改造二期何时开工?

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0809:31:16

  •  已分类

    2018-01-0816:40:47

  •  已受理

    2018-01-0816:45:01

  •  预回复

    2018-01-1211:24:03

  •  已回复

    2018-01-1211:24:03

  •  已办结

    2018-01-1211:24:03

3F 置顶
发表于 2018-01-12 11:23:55
部门回复:

ALONSOJAZZ 网友:
      您好!
      世纪大道是我市南北向重要的通道,在城市交通运输体系中极其重要,承担交通疏解功能,因沿线轨道、管道等工程复杂性和片区保通重要性,正在推进项目前期工作,下步结合建设资金统筹情况和片区交通网络实施情况,尽早启动建设。
      感谢您对城建工作的关系和支持!