楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]关于963路公交车的相关问题咨询
发表于 2018-01-08 15:47:41
查看:12587 | 回复:2  查看手机版
楼主

手机尾号为“3787”的网友:1.公运公交963路新车是什么时候购买的,是不是二手车,看起来很旧。 2.963恢复渔缘农庄走向了吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0815:47:41

  •  已分类

    2018-01-0815:47:42

  •  已受理

    2018-01-0909:06:33

  •  预回复

    2018-01-1110:26:56

  •  已回复

    2018-01-1110:26:56

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-01-11 10:26:47
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
963路自1月1日起更换部分运营车辆(12月份购置的新车),并从1月10日起从宁波雅戈尔动物园站延伸至花博园站。在此期间给您带来不便,请谅解!
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!