楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]这是什么车?有营运权证吗?
发表于 2018-01-08 16:56:18
查看:11829 | 回复:5  查看手机版
楼主

这是什么车?有营运权证吗?未审批前不能上路的



本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0816:56:18

  •  已分类

    2018-01-0817:04:13

  •  已受理

    2018-01-1009:41:41

  •  预回复

    2018-01-1015:25:48

  •  已回复

    2018-01-1015:25:48

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-10 15:24:31
部门回复:

网友您好,现回复如下:
经查询浙B85K53大客车为宁波同玩世界旅游客运有限公司的营运车辆,该车具有省际包车营运资格。 感谢您对宁波道路运输管理工作的关心和支持!