楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]高速收费
发表于 2018-01-09 13:12:04
查看:13870 | 回复:1  查看手机版
楼主

本人1月6日下午4:30左右从绕城高速东钱湖上高速,到鄞州南(姜山)下高速收费10元,当日晚上8时左右从鄞州南(姜山)上高速至东钱湖下高速收费15元,请问同样的里程为何收费不一样,请具体列出来收费明细,谢谢

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0913:12:04

  •  已分类

    2018-01-0917:04:02

  •  已受理

    2018-01-1010:54:11

  •  预回复

    2018-02-0116:07:06

  •  已回复

    2018-02-0116:07:06

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-02-01 16:06:25
部门回复:

网友您好,现回复如下: