楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]石契街道这块土地有什么规划么?
发表于 2018-01-09 16:31:26
查看:11964 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“2633”的网友:石契街道这块土地空了好多年了,有什么规划么?纯粹就是打听一下,谢谢。就是图片中红色三角形的位置。


处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0916:31:26

  •  已分类

    2018-01-0916:31:27

  •  已受理

    2018-01-0916:49:42

  •  预回复

    2018-01-1109:11:58

  •  已回复

    2018-01-1109:11:58

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-11 09:11:51
部门回复:

手机尾号为“2633”的网友:
您好!
按照您所描述的地块,根据地段控规规划为公共设施、行政办公及街头公园绿地用地。感谢您对城乡规划事业的关心。