楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][鄞州区]何时能还“人行道”
发表于 2018-01-09 17:06:45
查看:12694 | 回复:3  查看手机版
楼主

朝晖路天伦广场西门人行横道被占道“经营”已有一月足矣,请问何时才能还行人一个清爽的人行道?



处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0917:06:45

  •  已分类

    2018-01-1514:51:16

  •  已受理

    2018-01-1514:56:04

  •  预回复

    2018-01-2914:48:14

  •  已回复

    2018-01-2914:48:14

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-01-29 14:48:14
部门回复:

网友:您好!该处为朝晖路隔离带施工改造遗留的施工材料,现已清理完毕。 鄞州区城管局