楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市城管局]市最美街区摄影大赛结果出来了吗
发表于 2018-01-09 17:42:53
查看:29893 | 回复:1  查看手机版
楼主

市最美街区摄影大赛结果出来了吗 ?如题,无看到相关进展

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0917:42:53

  •  已分类

    2018-01-0917:42:53

  •  已受理

    2018-01-1110:40:16

  •  预回复

    2018-01-1110:42:42

  •  已回复

    2018-01-1110:42:42

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-11 10:42:15
部门回复:

尊敬的网友:您好,您咨询的问题我们已经获悉,结果的确在积极核准统计中,具体情况您可电话咨询相关负责科室:87191271,谢谢您对我们工作的关心的支持。

                                                                                                                                                                                          宁波市综合行政执法局(城市管理局)
                                                                                                                                                                                          2018年1月11日