楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]视而不见?
发表于 2018-01-09 20:44:46
查看:10657 | 回复:1  查看手机版
楼主

http://bbs.cnnb.com.cn/forum.php ... page=1#pid108698726



问题中的第一条调整交通委同志是视而不见吗?再次发帖麻烦看一看!并转达技术公司,要求进行更新及车辆实时位置的准确性提高!!!谢谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0920:44:46

  •  已分类

    2018-01-0920:44:47

  •  已受理

    2018-01-1009:10:07

  •  预回复

    2018-01-1214:36:27

  •  已回复

    2018-01-1214:36:27

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-12 14:36:23
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
针对您反映的情况,我们已通知技术公司进行更新修复并督促他们提高车辆实时位置的准确性。在此给您造成不便,请给予谅解!
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!