楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]旧的公交车给慈城公交车使用
发表于 2018-01-09 21:49:06
查看:9269 | 回复:3  查看手机版
楼主

    宁波市区换来新的公交车上路,旧的公交车给慈城使用,洪塘公交车全都是新的,旧的给335路或331路,慈城一直没来换新的公交车

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0921:49:06

  •  已分类

    2018-01-1009:13:40

  •  已受理

    2018-01-1017:00:14

  •  预回复

    2018-01-1017:00:14

  •  已回复

    2018-01-1017:00:14

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-01-10 17:00:31
部门回复:

市公交总公司答复:感谢网友对宁波公交的关注!我们会根据实际更新车辆,谢谢。