楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]还有江东科技创业中心?
发表于 2018-01-09 19:33:55
查看:5363 | 回复:2  查看手机版
楼主

今天做351路公交车,报站还是江东科技创业中心?是不是该改了

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-0919:33:55

  •  已分类

    2018-01-1009:08:27

  •  已受理

    2018-01-1015:14:09

  •  预回复

    2018-01-1111:13:00

  •  已回复

    2018-01-1111:13:00

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-01-11 11:12:55
部门回复:

市公交总公司答复:网友您好!因行政区域重新划分,市公交会根据实际地名逐步更新公交站名。感谢您对公交事业的关注和支持!