楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市公安局]常洪隧道常有运沙车、黄牌车超速超载,请管管
发表于 2018-01-10 15:34:43
查看:10822 | 回复:1  查看手机版
楼主

客户端网友“吃不胖的猪”:常洪隧道运沙车、黄牌车,超速超载非常危险。希望江北交警管理下。


处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1015:34:43

  •  已分类

    2018-01-1015:34:43

  •  已受理

    2018-01-1015:42:03

  •  预回复

    2018-01-1109:54:53

  •  已回复

    2018-01-1109:54:53

  •  已办结

    2018-01-1109:54:53

3F 置顶
发表于 2018-01-11 09:54:53
部门回复:



楼主您好:辖区交警已针对此事进行了勤务实时调整,通过指挥中心平台的24小时监控和路面的巡查来加大管控,并走访周边施工单位进行了安全教育。感谢您对交管工作的理解和支持。