楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]启运路改造工程何时启动?
发表于 2018-01-10 16:27:54
查看:11795 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“9808”的网友:启运路是进入宁波西大门的门户,目前的脏乱差严重影响宁波形象。其改造工程何时启动?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1016:27:54

  •  已分类

    2018-01-1215:04:59

  •  已受理

    2018-01-1217:32:57

  •  预回复

    2018-01-1610:35:47

  •  已回复

    2018-01-1610:35:47

  •  已办结

    2018-01-1610:35:47

2F 置顶
发表于 2018-01-16 10:35:39
部门回复:

手机尾号为“9808”的网友:
     您好!
     启运路拓宽改建工程目前正在开展规划方案研究、项目规划选址和立项等前期工作。
感谢您对城建工作的关心和支持!